*

Александр

Урология
« : 19 Январь 2016, 10:20:38 »
У меня частое мочеиспускание, по ночам встаю 4 раза, ходил к урологу сделал мне узи, врач сказал, что у меня хронический простатит, назначил лекарство и массаж... можете ли Вы меня проконсультировать по ващей методике, она вроде как более современная?

*

Николай

• 316
  • Эксперт ударно-волновой терапии
    • uvt.zp.ua
Re: Урология
« Ответ #1 : 19 Январь 2016, 14:25:44 »
Если у вас обнаружена инфекция сначала правильно будет закончить лечение у вашего уролога, а потом пожалуйста записывайтесь на прием уберем отек, боль в простате и как правило уменьшится и количество ночных позывов на мочеиспускание, уменьшение отека простаты по способствует полному опорожнению мочевого пузыря и позывы не только ночные но и днем уменьшатся! Наш адрес ул.Мира,13 тел.(061)7080384
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 22:32:33 от Доктор »

*

Николай

• 316
    • uvt.zp.ua
« Ответ #2 : 23 Февраль 2016, 17:08:39 »
У меня частое мочеиспускание, по ночам встаю 4 раза, ходил к урологу сделал мне узи, врач сказал, что у меня хронический простатит, назначил лекарство и массаж... можете ли Вы меня проконсультировать по ващей методике, она вроде как более современная?
К массажу педстательной железы лично мое мнение негативное, если там воспалительный процесс, кальцинаты и фиброз, нечего там массажировать, а нужно воздействовать более современными и эффективными методами чтобы убрать саму причину заболевания, такое же отношение и к прогреванию.

« Ответ #3 : 07 Март 2016, 13:01:08 »
К массажу педстательной железы лично мое мнение негативное, если там воспалительный процесс, кальцинаты и фиброз, нечего там массажировать, а нужно воздействовать более современными и эффективными методами чтобы убрать саму причину заболевания, такое же отношение и к прогреванию.
Коллега мы в Днепропетровске тоже хотим открыть центр Ударно-волновой терапии для мужчин, какой аппарат самый эффективный?

*

Николай

• 316
    • uvt.zp.ua
« Ответ #4 : 07 Март 2016, 14:00:01 »
Коллега мы в Днепропетровске тоже хотим открыть центр Ударно-волновой терапии для мужчин, какой аппарат самый эффективный?
Если чистой урологией будете заниматься без альтернативы только Фокусированый аппарат от Шторц Медикал у него эффективная терапия 125 мм что идеально на простату, даже асептический некроз головки бедра сможете делать!

*

Николай

• 316
    • uvt.zp.ua
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2017, 08:54:06 »
Вот недавняя дискусия с колегой из Харькова по поводу калькулезного простатита, ждем ответа по поводу противопоказаний к УВТ при данной патологии.
Андрей Мальцев
Андрей Мальцев Нельзя лечить калькулезные простатиты УВТ!!!
Нравится · Ответить · 1 · 10 ноября в 16:31
Управление
Николай Бодня
Николай Бодня Согласен так как лечат в Харькове нельзя: Радиальной ударно-волновой терапией у нее импульс на 50 мм.
Нравится · Ответить · 11 ноября в 14:28
Управление
Андрей Мальцев
Андрей Мальцев Николай Бодня причём тут Харьков? Ознакомьтесь с рекомендациями EAU, а не теми, которые Вам впарил Юрек Шимор (я знаю о чем говорю, наша клиника в Донецке была референц-клиникой Шторц Медикал). Пысы: бабло не должно побеждать добро или «не навреди»
Нравится · Ответить · 1 · 11 ноября в 14:38
Управление
Николай Бодня
Николай Бодня Так Юрек литотриптерами занимается это вообще отдельное направление техники направленое на разрушение камней в почках понятно что это категорически нельзя применять вообще на любой не только калькулезный вариант,,,
Нравится · Ответить · 11 ноября в 15:20
Управление
Андрей Мальцев
Андрей Мальцев Юрек продавал и Дуолиты в том числе. И я говорю, как раз, о противопоказании при лечении КАЛЬКУЛЕЗНЫХ простатитов методом УВТ!
Нравится · Ответить · 1 · 11 ноября в 16:07
Управление
Николай Бодня
Николай Бодня Ок, давайте если ,Вам, не трудно напишем противопоказания и все 10000 пациентов будут информированы таким образом и частично через фейсбук, а я в передаче "ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ" их перечислю на ТВ-5 и внесем свою лепту в посыл "не навреди".
Нравится · Ответить · 23 ч