Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Добрий день, можливо до ,Вас, звернутися за допомогою пiсля невдалих прцедур УХТ у мicтi Киiв у авторизованого представника?
Сколько Вы процедур сделали небось одну?
2
Наши преимущества / awacya.com
« Последний ответ от Доктор 18 Апрель 2018, 18:39:09 »
Создаем новый сайт для размещения фото и видео мастерклласов работы на Дуолит Башня сложных случаев как например: эффективное лечение болезни Пейрониhttps://awacya.com/
3
Урология и УВТ / Re: Кальцинозный хронический простатит
« Последний ответ от Николай 13 Апрель 2018, 15:34:21 »
Я уже и в фейсбуке списался с доктором из Харькова который высказался что нельзя при калькулезном делать радиальным аппаратом процедуру, что можете ,Вы, учитывая большой опыт работы, что мне делать?
Я тоже согласен с доктором из Харькова что при кальцинатах механически-преобразованный удар не желательно делать, лучше мягко начать Планарной дефокусированной акустической волной и это не вызовет никогда обострения.
4
« Последний ответ от Николай 13 Апрель 2018, 15:30:42 »
Добрый день, сделал 1 процедуру в авторизованном центре в Киеве на простату аппаратом мастерпульс 200, стало хуже: появились боли в промежности и отдавать стало в яички, снизилась эрекция и потенция, говорят что в Запорожье все поставлено на научную основу и есть урологический аппарат. Я работающий человек и могу приехать только в субботу, сможете принять в субботу?
Так это они о себе говорят что якобы УроПро у них в Запорожье, на самом деле подставка под пенис настольную модель Т-ТОР (тейбыл-стол,топ-сверху) не позиционирует Швейцария как уро это настольная модификация Дуолит сд1 ею можно делать и пятки и многое другое.
Лечитесь у них.
5
Добрий день, можливо до ,Вас, звернутися за допомогою пiсля невдалих прцедур УХТ у мicтi Киiв у авторизованого представника?
Запись по тел(061)70-80-384 г.Запорожье ул.Мира,13 ЧП РЕАБИЛИТАЦИЯ
6
Доброго дня у Киiвi е Вашi учнi? Цiкавить процедури по урологii?
7
8
« Последний ответ от Мурчик 13 Апрель 2018, 10:12:30 »
Я уже и в фейсбуке списался с доктором из Харькова который высказался что нельзя при калькулезном делать радиальным аппаратом процедуру, что можете ,Вы, учитывая большой опыт работы, что мне делать?
9
Урология и УВТ / Кальцинозный хронический простатит
« Последний ответ от Мурчик 13 Апрель 2018, 10:07:51 »
Добрый день, сделал 1 процедуру в авторизованном центре в Киеве на простату аппаратом мастерпульс 200, стало хуже: появились боли в промежности и отдавать стало в яички, снизилась эрекция и потенция, говорят что в Запорожье все поставлено на научную основу и есть урологический аппарат. Я работающий человек и могу приехать только в субботу, сможете принять в субботу?
10
Наши преимущества / Re: Преимущества новых аппликаторов.
« Последний ответ от Доктор 02 Апрель 2018, 17:29:41 »
Приборы ударно-волновой терапии и мастеркласы на видеороликах для обучения будут размещены в ближайшее время у нас в Днепреhttps://awacya.com/
Страницы: [1] 2 3 ... 10