Добрый день, сделал 1 процедуру в авторизованном центре в Киеве на простату аппаратом мастерпульс 200, стало хуже: появились боли в промежности и отдавать стало в яички, снизилась эрекция и потенция, говорят что в Запорожье все поставлено на научную основу и есть урологический аппарат. Я работающий человек и могу приехать только в субботу, сможете принять в субботу?

Re: Кальцинозный хронический простатит
« Ответ #1 : 13 Апрель 2018, 10:12:30 »
Я уже и в фейсбуке списался с доктором из Харькова который высказался что нельзя при калькулезном делать радиальным аппаратом процедуру, что можете ,Вы, учитывая большой опыт работы, что мне делать?

*

Николай

• 310
  • Эксперт ударно-волновой терапии
    • uvt.zp.ua
« Ответ #2 : 13 Апрель 2018, 15:30:42 »
Добрый день, сделал 1 процедуру в авторизованном центре в Киеве на простату аппаратом мастерпульс 200, стало хуже: появились боли в промежности и отдавать стало в яички, снизилась эрекция и потенция, говорят что в Запорожье все поставлено на научную основу и есть урологический аппарат. Я работающий человек и могу приехать только в субботу, сможете принять в субботу?
Так это они о себе говорят что якобы УроПро у них в Запорожье, на самом деле подставка под пенис настольную модель Т-ТОР (тейбыл-стол,топ-сверху) не позиционирует Швейцария как уро это настольная модификация Дуолит сд1 ею можно делать и пятки и многое другое.
Лечитесь у них.

*

Николай

• 310
  • Эксперт ударно-волновой терапии
    • uvt.zp.ua
« Ответ #3 : 13 Апрель 2018, 15:34:21 »
Я уже и в фейсбуке списался с доктором из Харькова который высказался что нельзя при калькулезном делать радиальным аппаратом процедуру, что можете ,Вы, учитывая большой опыт работы, что мне делать?
Я тоже согласен с доктором из Харькова что при кальцинатах механически-преобразованный удар не желательно делать, лучше мягко начать Планарной дефокусированной акустической волной и это не вызовет никогда обострения.