*

Николай

• 310
  • Эксперт ударно-волновой терапии
    • uvt.zp.ua
Вторая клиника в Украине дошла до второго уровня совершенства: Комбинированной Ударно-волновой терапии, мы в Запорожье данной терапией занимаемся пять лет и ровно на 5 лет опережаем конкурентов, кто работает Радиальной, кто Фокусированной по отдельности даже не представляют какие преимущества если эти настолько прекрасные технологии обьединить. Один полноценный Duolith SD1 TOWER c 2012 года приносит пользу пациентам в клинике ЧП "РЕАБИЛИТАЦИЯ" сайт: uvt.zp.ua , и это касается особенно обучения, кто работает моно терапией результат обучения моно. :)
« Последнее редактирование: 08 Август 2017, 14:08:58 от Доктор »

*

Борис Борисович

Добрый вечер, вот наткнулся на форум, так что в Киеве еще нет Дуолита товер, и второй сразу вопрос насколько рентабельно это движение? Заранее спасибо за ответ.

*

Николай

• 310
    • uvt.zp.ua
Добрый вечер, вот наткнулся на форум, так что в Киеве еще нет Дуолита товер, и второй сразу вопрос насколько рентабельно это движение? Заранее спасибо за ответ.
Добрый, раньше был в Конче Заспа первого выпуска с 2005 года первое поколение, ресурс у них как у автомобиля лет 8-10 поэтому не знаю рабочий ли он, в 2012 году был в Феофании  по физиотерапии на конференции там простенький БТЛ стоял. У нас 2013 года Duolith sd1 TOWER и нужно было Планарный аппликатор проверить год назад так нигде не нашли в Украине, так спасибо Шторц Медикал заменили весь Фокусированный модуль теперь у нас новый аппарат, только наклейка на ноге 2013 года осталась. К нашему ТОВЕР и Сепии нового образца подходят, а вот в 2016 году купили Т-ТОП к нему только те аппликаторы с 2016 года подходят. Первый аппарат Мастерпульс мп200 тот что сейчас уже снят с производства но еще работает у нас в городе на ул.Победы отбивали с ноября 2007 года по 2010 год, но тогда об этой терапии никто еще не знал и было трудно с пациентами, сейчас от 3-4 месяцев.

*

Артем

Еще нет хочу установить первый!

В Киеве есть доктор желающий администратором работать.

*

Арсен

Добрый день, хочу научится дома лечится болезнь Пейрони?

*

Николай

• 310
    • uvt.zp.ua
Добрый день, хочу научится дома лечится болезнь Пейрони?
Практически это очень просто, купить аппарат и обработать по 300-500 импульсов каждую бляшку, начиная с 0,10 МДж/ мм2 постепенно увеличивая до 0,25 МДж/мм2 энергию звука применив линзу от 0-30 мм, интервал между сеансами 1 неделя. У Мадонны видел в ютубе проводит доктор процедуры в домашних условиях.

Хочу в сентябре двоих докторов ещё на стажировку отправить, примите один из Киева, второй из Днепра?

*

Николай

• 310
    • uvt.zp.ua
Хочу в сентябре двоих докторов ещё на стажировку отправить, примите один из Киева, второй из Днепра?
Пока не готов ответить, есть уже три новых проэкта, так что с обучением пока повременим.

Выделите любое время пускай доктора поездят в любое удобное время?

*

Николай

• 310
    • uvt.zp.ua
Выделите любое время пускай доктора поездят в любое удобное время?
Док, я только прилетел в Украину, дайте недельку, сейчас в новой клинике переоформление закончу: электрику,тепло осталось и сайт только на 75% готов. Освобожусь от рутины наберу ,Вас.
« Последнее редактирование: 08 Август 2017, 14:12:20 от Доктор »

Ваши коллеги прошедшие обучение опережают Днепр, видно руку мастера по обучению поздравляю!
« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 16:14:52 от Доктор »

*

Николай

• 310
    • uvt.zp.ua
Сегодня заканчиваем обучение коллег из Днепра и сможем с понедельника принять новую группу на обучение! В Одессе не внедрили технологии так что постараемся в Днепре через определенное время это осуществить.

Доброго дня у Киiвi е Вашi учнi? Цiкавить процедури по урологii?

Очень хорошая новость от ученика из Киева который полгода назад прошел в ЧП РЕАБИЛИТАЦИЯ ул.Мира 13; а до этого 5 лет работал на Мастерпульс МП200 элит без обучения, так вот вчера позвонил и говорит что после обучения и пациенты на порядок стали более довольны качеством лечения и касса выросла на 50%.
Нашему колективу приятно что смогли передать свой 10 летний опыт колеге из столицы!