Снижение эрекции и потенции
« : 19 Декабрь 2015, 22:55:44 »
Такой вопрос. Снижена эрекция и потенция, уже за год испытал все виды лечения, чем можете мне помочь?

*

Administrator

Re: Снижение эрекции и потенции
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2015, 22:56:48 »
Половой член-это сосудистый орган, чтобы решить проблему нужно прорастить новые сосуды, только ФУВТ способна это сделать, альтернативы не существует.

*

влад

« Ответ #2 : 08 Январь 2016, 04:50:21 »
здравствуйте!мне 39 лет.обращаюсь с вопросом эрекции нет,при приеме сиалиса есть,но не так как должно быть.при проверке у уролога на всевозможные отклонения,начиная от бактерий,состояния простаты и тестостерона не выявлено.ваш аппарат поможет мне?очень важно для меня.спасибо

*

Николай

• 210
  • Эксперт ударно-волновой терапии
    • uvt.zp.ua
« Ответ #3 : 08 Январь 2016, 18:27:43 »
Мы проращиваем дополнительные капилляры в половом члене по Швейцарской технологии это положено делать Фокусированой насадкой они есть в считаных Медицинских центрах у нас есть все виды апликаторов и насадок обращайтесь по записи постараемся помочь, есть ещё технологии на радиальных насадках но это процедура болезненная в некотором роде но не критичная болезненность, хорошего дня.

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
« Ответ #4 : 22 Февраль 2016, 20:09:39 »
здравствуйте!мне 39 лет.обращаюсь с вопросом эрекции нет,при приеме сиалиса есть,но не так как должно быть.при проверке у уролога на всевозможные отклонения,начиная от бактерий,состояния простаты и тестостерона не выявлено.ваш аппарат поможет мне?очень важно для меня.спасибо
Нужно провести Фокусированой насадкой от 4 до 7 процедур, интервал 1 неделя, энергия 0,25мДж/мм2 по 300-500 импульсов в каждую зону, всего на процедуру 3000 импульсов это при частоте 3Гц по времени займет 17 минут. Видео смотрите на сайте:uvt.zp.ua или в Фейсбуке: Центр ударно волновой терапии "РЕАБИЛИТАЦИЯ"

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
« Ответ #5 : 23 Февраль 2016, 12:25:03 »
Такой вопрос. Снижена эрекция и потенция, уже за год испытал все виды лечения, чем можете мне помочь?
Эрекция и потенция сейчас очень актуальный вопрос особенно у кого увеличен размер члена начинает с возрастом не хватать притока крови, и что характерно эта проблема у более молодых пациентов, поэтому на первом этапе проращиваем дополнительные сосуды, но и как сопутствующий эффект еще большее увеличение полового члена если процедуру выполнять фОКУСИРОВАННОЙ насадкой от Радиальной такого эффекта не замечено.

« Ответ #6 : 21 Июнь 2017, 22:37:40 »
Привет, а что там гость из Казахстана был ато время прошло а к нам не направили на сердце.

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
« Ответ #7 : 21 Июнь 2017, 22:47:58 »
Привет, а что там гость из Казахстана был ато время прошло а к нам не направили на сердце.
Привет был ещё и на Б.Ц. 18 поселился мимо медцентра где я раньше работал ходил на остановку, много потратился на жильё не доделал на фиброз процедуру поэтому до сердца не дошёл может время пройдёт почувствует улучшение и приедет ещё раз, хотя говорит дорога 500 дол. через Беларусь.