*

Mila

Остеохондроз позвоночника
« : 05 Январь 2016, 10:45:21 »
Меня,уже около 4 - х лет мучают боли в пояснице,обращалась к врачам,выписывали
уколы,таблетки,лечилась,боль постепенно проходила,но на некоторое время,потом
опять все возобновлялось.Невролог отправляла на МРТ пояснично-крестцового
отдела позвоночника.Вот результаты: признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела
позвоночника.L4-L5 -задняя,парацентральная влево грыжа диска, 7мм в аксиале, Замыкательные пластинки Th12,L1позвонков деформированы Шморлевскими узлами.
Что это означает?Нужно операционное вмешательство?Либо чем-то лечить?Подскажите пожалуйста!!!

*

Николай

• 210
  • Эксперт ударно-волновой терапии
    • uvt.zp.ua
Re: Остеохондроз позвоночника
« Ответ #1 : 05 Январь 2016, 11:50:00 »
Не беспокойтесь можно решить эту проблемы более эффективным и гуманным методом ударно волновой терапии фокусированного воздействия мы этим методом каждый год спасаем от операции 550 пациентов

*

Владимир Иванович

« Ответ #2 : 09 Январь 2016, 23:28:02 »
с кардиостимулятором можно проходить процедуры ударно волновой терапии?

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
« Ответ #3 : 10 Январь 2016, 11:30:00 »
На поясничный отдел можно на грудной или шейный отдел если причину невозможно никаким другим методом убрать например при отложении солей только у опытного специалиста, хотя стараемся радиальной терапией в таком случае не работать, был случай два года назад пришла женщина с кардиостимулятором по направлению от доктора а я знаю что его кум тоже доктор занимается ударно-волновой терапией, думаем какой то подвох, а руку вообще пациентка не поднимала был импиджмент синдром, акуратно поработали, а через год она привела своих знакомых на лечение и очень была благодарно что мы тогда ее спасли он неподвижности руки

*

Yuliya K.

« Ответ #4 : 20 Январь 2016, 10:17:22 »
У меня тоже боли в пояснице, это может быть от сидячей работы? Можно ударно волновой подлечить или может массажем?

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
« Ответ #5 : 22 Январь 2016, 15:39:03 »
Массаж и занятия на проффилакторе Евминова тоже есть в перечне наших услуг только просьба по записи чтобы удобней было спланировать день

*

Mila

« Ответ #6 : 29 Январь 2016, 11:27:00 »
Смотрю в Ваше прайс- листе процедура есть от 360 до 1440 гривен. Объясните почему такая разница? 1440 гривен это за курс лечения?

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
« Ответ #7 : 01 Февраль 2016, 22:29:06 »
Если процедура выполняется Радиальной Ударно Волновой Терапией импульс стоит 6 копеек кстати это самая доступная цена на сегодняшний день в нашем городе везде уже давно импульс от 7 до 9 копеек, это значит что мы на процедуру делаем 6000 импульсов и цена 360 грн, если в прайсе у кого то видите цену ниже значит вам предложат меньше импульсов, буквально вчера приехал спортсмен из Львова с пяточной шпорой говорит сделал 5 процедур по 180 грн и делали 2000 импульсов делим выходит 9 копеек импульс значит процедура была  на 30% дороже чем у нас ну а самое главное что человеку не помогли и он вынужден ехать на лечение за 1000 километров.
Открываю Швейцарский рецепт: рекомендовано я подчеркиваю минимум 1500 импульсов на шпору, и 1500 импульсов на плантарную фасцию то есть на прцедуру меньше чем 3000 импульсов делать нельзя потому что не будет вообще никакого эффекта, а еще нужно обработать мусто прикрепления ахилова сухожилия и желательно обработать икроножную мышцу. А за 1440 грн цена за самую эффективную комбинированную терапию выполняем ее только мы в Запорожье Планарными и Фокусированными апликаторами такими насадками лечат и сердце в нашем городе кстати тоже уже более 8 лет!