*

Николай

• 210
  • Эксперт ударно-волновой терапии
    • uvt.zp.ua
Процедуры Ударно-волновой терапии возможно проводить на все суставы, предстательную железу, на шейный и поясничный отделы позвоночника, целлюлит бёдер и живота, и даже удаление морщинок на лице. Кто знает на какой отдел тела не получится сделать в домашних условиях поцедуру УВТ?

Процедуры Ударно-волновой терапии возможно проводить на все суставы, предстательную железу, на шейный и поясничный отделы позвоночника, целлюлит бёдер и живота, и даже удаление морщинок на лице. Кто знает на какой отдел тела не получится сделать в домашних условиях поцедуру УВТ?
А кто угадает какие преференции будут, предлагаю шаг 1000 евро.

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
Я не могу сделать себе грудной отдел позвоночника, а так на любой сустав без проблем. Док а где призы будут раздавать, или то только предложение?

Я не могу сделать себе грудной отдел позвоночника, а так на любой сустав без проблем. Док а где призы будут раздавать, или то только предложение?
А морщинки на лице возможно сделать?

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
А морщинки на лице возможно сделать?
Самую первую процедуру в Запорожье я на себе и испытал, лет семь назад привез насадку F15, и я намазал половинку лица УЗИ гелем и сделал процедуру, чтобы пломбы не выпадали обычной столовой ложкой зубы закрывал. В те времена не у кого не было таких насадок и учились на себе. И тогда же сразу поняли что есть возможность этот метод применять в стоматологии, еще пять лет назад я поручил своим сотрудникам обойти все стоматологии города с предложением о сотрудничестве, но очень мало было направлений, хотя вот последних два года делают доклады в ЭКСПОПЛАЗЕ по стомат направлению УВТ.
« Последнее редактирование: 16 Август 2017, 08:55:34 от Николай »

Можно ещё один вопрос поставить какие процедуры эксклюзивные кто выполняет в Мире!

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
Можно ещё один вопрос поставить какие процедуры эксклюзивные кто выполняет в Мире!
Эту информацию держим в секрете потому что слизывается все мгновенно вплоть до цветка орхидеи используемой в видеорекламе.

*

Артем

Болезнь Пейрони или эректильную дисфункцию самому возможно УВТ провести?

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
Болезнь Пейрони или эректильную дисфункцию самому возможно УВТ провести?
Да это элементарно.

На сегодняшний день есть четыте переносных аппарата для домашнего использования и для сопровождения спортивных соревнований для снятия отека и боли при спортивных травмах, эксклюзивно проводим сертифицированное обучение в Украине и за рубежом для рускоязычных специалистов или на украинском языке на базе клиники РЕАБИЛИТАЦИЯ.https://awacya.com