*

alex

Не могу поднимать руку и отвести за спину, поможет ли УВТ?

*

Марина

Re: Вопрос 4. Ударно-волновая терапия
« Ответ #1 : 27 Август 2015, 12:21:10 »
а если импинджмент синдром,  кроме оперативного вмешательства, возможно как-то полечить?

*

Николай

• 211
  • Эксперт ударно-волновой терапии
    • uvt.zp.ua
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2015, 19:33:28 »
если импиджмент синдром только ударно волновая терапия лучше фокусированная, и гарантировано будет хороший эффект, кто оперировался помогаем очень кропотливым трудом

*

Николай

• 211
    • uvt.zp.ua
« Ответ #3 : 10 Февраль 2016, 23:01:32 »
Не могу поднимать руку и отвести за спину, поможет ли УВТ?
Да мы ,Вам, поможем это одна из трудно подающихся традиционному лечению патология, поэтому у нас ежегодно таких пациентов очень много тем более что с появлением Фокусированой УВТ есть возможность работать во первых абсолютно безболезненно, во вторых эффективнее и уже научились даже деформацию уменьшать

*

Николай

• 211
    • uvt.zp.ua
« Ответ #4 : 13 Февраль 2016, 22:49:24 »
а если импинджмент синдром,  кроме оперативного вмешательства, возможно как-то полечить?
При импиджмент синдроме отложение солей и боль лучше убрать Фокусированой насадкой а уже деформацию Планарной насадкой пока в Украине только мы владеем этой технологией сейчас будем готовить доклады на международном уровне чтобы медицинские центры быстрее развивались а то остались все на уровне 2007 года

*

Mila

« Ответ #5 : 20 Февраль 2016, 08:52:39 »
При импиджмент синдроме отложение солей и боль лучше убрать Фокусированой насадкой а уже деформацию Планарной насадкой пока в Украине только мы владеем этой технологией сейчас будем готовить доклады на международном уровне чтобы медицинские центры быстрее развивались а то остались все на уровне 2007 года
А в Киеве что хотите сказать нет таких аппаратов и планарных насадок?

*

Николай

• 211
    • uvt.zp.ua
« Ответ #6 : 22 Февраль 2016, 16:33:12 »
А в Киеве что хотите сказать нет таких аппаратов и планарных насадок?
Буквально на той неделе задавал вопрос официальному дилеру в Украине ответили в Киеве нет полной версии, только в Донецк они поставили 2 аппарата, а в Киеве только Радиальный модуль от Дуолита сд1 ультра, а Планарная насадка к Фокусирующему модулю подсоединяется и является опцией даже к нашему аппарату в полной комплектации.

*

Антон

« Ответ #7 : 15 Октябрь 2016, 09:31:34 »
Доброе утро а Сепия Планарного воздействия есть в наличии?

« Ответ #8 : 15 Октябрь 2016, 09:37:26 »
Антон я по этому поводу вчера звонила в Запорожье, у них одна, под заказ 30 дней ждать, есть 2 штуки Планарных С-ACTOR,цену уточняй по личному телефону.

*

Николай

• 211
    • uvt.zp.ua
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2016, 09:45:55 »
Первая уехала в Одессу больше в наличии нет, заказывать будем, я не тороплюсь у нас еще есть 2 Планарных насадки но они только к нашему Дуолит сд1 ультра "БАШНЯ" подходят, только в Днепропетровске такого уровня аппарат есть, больше в Украине официально завезенных нет, может у кого серый есть но я не знаю.