*

Марина

Предложили мне удалить целлюлит этим методом в области бёдер, насколько я слышала процедуры очень больные и остаются синяки...

*

Николай

• 231
  • Официальный дистрибутор STORZ MEDICAL AG
    • uvt.zp.ua
Мы раньше 8 лет назад делали удаление целлюлита диэкторными насадками небольшая болезненость была над зоной суставов и сейчас глядя на эту технологию скажу так результат был, сейчас же выполняя процедуры Планарной насадкой удалось получить хороший и отличный результат особенно у тех пациентов это заметна разница которым проводилась терапия этими обоими технологиями!
Distributor STORZ MEDICAL AG in GEORGIA
Mykola Bodnia
AWACYA LLC
St. Tevdore Mghvdeli, h.51/53
Waterhouse 14
       Tel. : +995 557 465 599
Director: +995 595 396 003
e-mail: awacya@gmail.com
www.awacya.com

*

Марина

Здравствуйте
Подскажите какая периодичность процедур?
Планарной насадкой мне не предложили лечение  :(

*

Николай

• 231
    • uvt.zp.ua
переодичность процедур 1 раз в неделю, в особо трудных случаях там допустим если 3-я стадия то можно 2 сеанса в неделю, то есть давать 2-3 дня коже отдохнуть, самую эффективную насадку получим 26 ноября -планарную, помоему ни у кого на Украине такой нет. Хорошего дня :)
Mykola Bodnia
AWACYA LLC
Waterhouse 14
www.awacya.com

*

Mila

Здравствуйте. Подскажите как определить стадию целлюлита

*

Николай

• 231
    • uvt.zp.ua
На первой стадии лежа ничего не видно а стоя уже проявляется неровности на коже бедер,ягодиц ну и естественно на животике, если вторая уже видно так называемую в народе "апельсиновую корочку" уже и лежа, а на третьей и четвертой уже всем понятно что есть проблемы с отложениями жирка. Самая сложно поддающаяся часть для удаления живот, потом по сложности галифе, все остальные места проще победить! Мы уже получили две планарные и две фокусированные насадки так что уже подготовка девушек к пляжному сезону началась.
Mykola Bodnia
AWACYA LLC
Waterhouse 14
www.awacya.com