*

Николай

• 210
  • Эксперт ударно-волновой терапии
    • uvt.zp.ua
При запущенных заболеваниях перешедших в хроническую стадию, бывает тяжело помочь пациенту, давайте вместе обсудим почему так происходит? Чаще всего на мой взгляд убрать боль при эпикондилите и пяточной шпоре бывает крайне сложно, а обьем движений сложно увеличить при плечелопаточном периартрозе или импиджмент синдроме!

*

Виталий Волков

Прочитав так много положительных отзывов, решил пройти процедуры на предстательную железу. Объём предстательной железы - 35,23 см3, размеры 43*37*51. В больнице рекомендовали 5 сеансов. Уверяли что результат будет в течении 3-6 месяцев, после лечения. Прошло уже пол года результата нет, так же часто хожу в туалет и проблемы с кальцинатами  не решились. Единственное, что процедуры не дорогие по 300 гривен.  Возникает вопрос действенна ли эта методика или это рекламный ход с отзывами.

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
Прочитав так много положительных отзывов, решил пройти процедуры на предстательную железу. Объём предстательной железы - 35,23 см3, размеры 43*37*51. В больнице рекомендовали 5 сеансов. Уверяли что результат будет в течении 3-6 месяцев, после лечения. Прошло уже пол года результата нет, так же часто хожу в туалет и проблемы с кальцинатами  не решились. Единственное, что процедуры не дорогие по 300 гривен.  Возникает вопрос действенна ли эта методика или это рекламный ход с отзывами.
Добрый день, пожалуйста не растрачивайтесь проблемы Ваши объективные поэтому они решаемы, этот метод очень успешно работает это не рекламный ход, скорее всего судя по цене Вам проведены процедуры по Украинской технологии радиальными насадками, а у них импульс до 60 мм если кальцинаты расположены глубже их просто не смогли обработать, это очень просто решается на УЗИ простаты измеряется расстояние от кальцината до кожных покровов промежности если расстояние больше 60 мм то только Фокусированная УВТ решит Вашу проблему у неё эффективность действия 125 мм. Эта насадка есть в Запорожье в ЧП РЕАБИЛИТАЦИЯ ул.Мира,13 тел.(061)7080384.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 21:05:55 от Николай »

При запущенных заболеваниях перешедших в хроническую стадию, бывает тяжело помочь пациенту, давайте вместе обсудим почему так происходит? Чаще всего на мой взгляд убрать боль при эпикондилите и пяточной шпоре бывает крайне сложно, а обьем движений сложно увеличить при плечелопаточном периартрозе или импиджмент синдроме!
Мой знакомый прошел у Вас 4 сеанса Фокусированной УВТ при болезни Пейрони уменьшились боли и искривление, потом вы уехали за границу, и он сделал 3 сеанса во Львове Радиальной УВТ и снова вернулись боли и сильное искривление, возможно ли помочь еще раз.

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
Мой знакомый прошел у Вас 4 сеанса Фокусированной УВТ при болезни Пейрони уменьшились боли и искривление, потом вы уехали за границу, и он сделал 3 сеанса во Львове Радиальной УВТ и снова вернулись боли и сильное искривление, возможно ли помочь еще раз.
Обязательно поможем, эти пациенты звонили в Киев в медцентр  и там им посоветовали только Фокусированную УВТ искать, и они обратились за помощью к нам в Запорожье но мне нужно было уехать на 2 недели и я был не против чтобы они продолжили лечение во Львове, но чтобы Вы правильно понимали суть лечения, радиальной увт при болезни Пейрони работают только в Украине из-за отсутствия Фокусированных Дуолит СД1, а в рецептуре в самом аппарате этого не заложено.
« Последнее редактирование: 06 Март 2016, 20:05:21 от Доктор »

Обязательно поможем, эти пациенты звонили в Киев в медцентр и там им посоветовали только Фокусированную УВТ искать, и они обратились за помощью к нам в Запорожье но мне нужно было уехать на 2 недели и я был не против чтобы они продолжили лечение во Львове, но чтобы Вы правильно понимали суть лечения, радиальной увт при болезни Пейрони работают только в Украине из-за отсутствия Фокусированных Дуолит СД1, а в рецептуре в самом аппарате этого не заложено.
Огромное спасибо коллега, приезжайте в Ужгород весной когда зацветет сакура и магнолии устроим, Вам, отдых на природе в личку сейчас сброшу телефон.
« Последнее редактирование: 06 Март 2016, 20:05:48 от Доктор »

Re: Негативные отзывы или кому не помогла УВТ?
« Ответ #6 : 08 Январь 2017, 12:50:28 »
Добрый день, сегодня созванивались с пациентом повторно прошедшим у ,Вас, курс лечения на Фокусированом аппарате, теперь он с уверенностью сказал ,что выздоровел. Спасибо за помощь, теперь понятна сталао высказывание, что ударно-волновая терапия это удар животворящий!

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
« Ответ #7 : 08 Январь 2017, 13:08:58 »
Добрый день, сегодня созванивались с пациентом повторно прошедшим у ,Вас, курс лечения на Фокусированом аппарате, теперь он с уверенностью сказал ,что выздоровел. Спасибо за помощь, теперь понятна сталао высказывание, что ударно-волновая терапия это удар животворящий!
Добрый день, спасибо мне приятно за положительный отзыв, видите прошло 6 месяцев и есть результат! Раньше когда у нас был только Радиальный Дуолит мы тоже при болезни Пейрони применяли и 4 и 5 бар думая чем сильнее импульс тем эффективнее, а когда начали развиваться и приобрели первый Фокусированный аппарат то обнаружили что в рецептуре международного стандарта даже не рассматривается Радиальная ударно-волновая терапия при болезни Пейрони, только Фокусированная. Но а самое удивительное что медцентры не владеющие Фокусированными аппаратами пытаются их значимость в сознании пациентов уменьшить, лукавя сравнивая с Литотриптерами аппаратами для разбивания камней в почках так как они тоже фокусированного воздействия но в них энергия в 900 раз больше чтобы разбить камни.

« Ответ #8 : 08 Январь 2017, 13:13:29 »
Спасибо за ответ. Я таперь все схех сложных пациентов к ,Вам, буду направлять.

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
« Ответ #9 : 08 Январь 2017, 13:22:37 »
Ок, мы и так уже принимаем пациентов из Беларуси, Франции, Испании и Италии, даже двое из Америки прилетали. Нужно внимательно выслушать пациента и максимально качественно сделать процедуры, а многие пошли ошибочным путем недорабатывая импульсы экономят ресурс техники а пациент не долечивается до выздоровления и потом люди едут за три-девять земель чтобы получить выздоровление, но что позитивно что пациенты начинают понимать что именно Ударно-волновая терапия их спасение от недугов и болезней, и находят более соременную технологию и технику.

« Ответ #10 : 11 Январь 2017, 14:16:29 »
Ок, мы и так уже принимаем пациентов из Беларуси, Франции, Испании и Италии, даже двое из Америки прилетали. Нужно внимательно выслушать пациента и максимально качественно сделать процедуры, а многие пошли ошибочным путем недорабатывая импульсы экономят ресурс техники а пациент не долечивается до выздоровления и потом люди едут за три-девять земель чтобы получить выздоровление, но что позитивно что пациенты начинают понимать что именно Ударно-волновая терапия их спасение от недугов и болезней, и находят более соременную технологию и технику.
При болезни Пейрони не пробовали применять С-actor там же импульс сильнее?

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
« Ответ #11 : 12 Январь 2017, 10:52:11 »
Одному пациенту делали С-ACTOR насадкой была очень плотная бляшка, в анамнезе 10 иньекций лидазы, более 10 обработок лазером, Радиальная ударно-волновая терапия во Львове все без эффекта и потом они созвонились с клиникой Аватаж в Киеве и они им посоветовали найти Фокусированную ударно-волновую терапию, но и мы даже Фокусированной полностью не смогли с первого курса убрать бляшку за 7 процедур, второй курс через полгода проводили уже Планарной насадкой. Сегодня тоже мужчине из Сум провели процедуру С-ACTOR за 3000 импульсов общая суммарная энергия 84000 Дж, а на ФУВТ при 0,25мДж\мм2 это было около 24000Дж.

« Ответ #12 : 13 Январь 2017, 09:58:47 »
А откуда эту суммарную энергию,Вы, узнаете?

*

Николай

• 210
    • uvt.zp.ua
« Ответ #13 : 25 Январь 2017, 11:17:37 »
На полном Дуолит сд1 "БАШНЯ" внизу экрана суммирует выполненую работу в энергии.

« Ответ #14 : 26 Январь 2017, 09:43:10 »
На полном Дуолит сд1 "БАШНЯ" внизу экрана суммирует выполненую работу в энергии.
Мы с руководителем поговорили решили что Башня, для нас дорого.