*

Николай

• 214
  • Эксперт ударно-волновой терапии
    • uvt.zp.ua
Сегодня смотрел видео клиники Аватаж, показали аппарат новый Т-ТОР надпись это такой же как у Вашей клинике?
Да мы Дуолит Т-ТОП купили в 2015 году, уже имеем опыт и свои наработанные рецепты, приезжают пациенты из Беларуси, Сум, Белой церкви, Львова, Кривого рога, Одессы, Николаева и Киева, Ужгорода а самые дальние из Еревана, Франции и Бурятии и много Москвичей раньше приезжало. Сегодня был пациент из Польши так там говорит прием просто врача 150 евро, поэтому люди едут за помощью.
 Так что хорошо, что клиники развиваются, но к аппарату нужны руки и голова с опытом, если они поработают то поймут, что эти проблемы по урологии решаются действительно но не так быстро и радужно как рассказано в рекламе.

А где Марихин теперь работает?

*

Николай

• 214
    • uvt.zp.ua
А где Марихин теперь работает?
Видел на сайте в новом медцентра как Главный врач представлен, приятно что ученики растут.

Одному пациенту делали С-ACTOR насадкой была очень плотная бляшка, в анамнезе 10 иньекций лидазы, более 10 обработок лазером, Радиальная ударно-волновая терапия во Львове все без эффекта и потом они созвонились с клиникой Аватаж в Киеве и они им посоветовали найти Фокусированную ударно-волновую терапию, но и мы даже Фокусированной полностью не смогли с первого курса убрать бляшку за 7 процедур, второй курс через полгода проводили уже Планарной насадкой. Сегодня тоже мужчине из Сум провели процедуру С-ACTOR за 3000 импульсов общая суммарная энергия 84000 Дж, а на ФУВТ при 0,25мДж\мм2 это было около 24000Дж.
Добрый вечер, я прошел два курса УВТ при болезни Пейрони, один сеанс Фокусированной потом Радиальной в Аватаже, нет результата, возможно у ,Вас, другое оборудование, как попасть на прием?

*

Николай

• 214
    • uvt.zp.ua
Одному пациенту делали С-ACTOR насадкой была очень плотная бляшка, в анамнезе 10 иньекций лидазы, более 10 обработок лазером, Радиальная ударно-волновая терапия во Львове все без эффекта и потом они созвонились с клиникой Аватаж в Киеве и они им посоветовали найти Фокусированную ударно-волновую терапию, но и мы даже Фокусированной полностью не смогли с первого курса убрать бляшку за 7 процедур, второй курс через полгода проводили уже Планарной насадкой. Сегодня тоже мужчине из Сум провели процедуру С-ACTOR за 3000 импульсов общая суммарная энергия 84000 Дж, а на ФУВТ при 0,25мДж\мм2 это было около 24000Дж.
Добрый вечер, я прошел два курса УВТ при болезни Пейрони, один сеанс Фокусированной потом Радиальной в Аватаже, нет результата, возможно у ,Вас, другое оборудование, как попасть на прием?
До 3 августа все расписано, Вы что из Киева?

Нет в Запорожье на Победы прошел уже два курса и ноль результат.

*

Николай

• 214
    • uvt.zp.ua
Нет в Запорожье на Победы прошел уже два курса и ноль результат.
Медцентр Аватаж в Киеве, у нас в Запорожье я у их работал они ООО Медлайф-777 называются, болезнь Пейрони трудно поддаётся лечению, из 700 пациентов мы троим тоже провели по повторному сеансу, одному после Радиального УВТ во Львове стало хуже пришлось третий курс провести а так абсолютно всем помогли.

Мне Владимир Владимирович делал и 4 и 5 бар  а результат ноль.

*

Николай

• 214
    • uvt.zp.ua
Мне Владимир Владимирович делал и 4 и 5 бар  а результат ноль.
Так Вам что радиальным работали, они же недавно купили Т топ урологический, мы уже 5 лет ими работаем неплохой результат, по оборудованию они к нам подтянулись только Р-SW насадки у них нет а Пейрони как рубец стягивает ткань и мы когда 4 сеанса проведём Фокусированой для проращивания капилляров потом разрыхляем бляшки чтобы они начали растягиваться. С 3 августа Вас сможем принять по записи тел:096-80-57-511. Доброй ночи.

https://www.youtube.com/watch?v=zDXL9y1g0iQ&feature=share
Вот я им писал что ничего мне не помогло их лечение.

*

Николай

• 214
    • uvt.zp.ua
Не переживайте обязательно поможем, просто коллеги только купили новое оборудование и рекламируются рановато, потому что мужчины с этими болезнями как женщины с климаксом раздражительны и они поймут скоро что эти болезни не так просто вылечить. Записывайтесь на приём.

Не переживайте обязательно поможем, просто коллеги только купили новое оборудование и рекламируются рановато, потому что мужчины с этими болезнями как женщины с климаксом раздражительны и они поймут скоро что эти болезни не так просто вылечить. Записывайтесь на приём.
Спасибо что потратили на меня время, до встречи.